Das Logo von Broeker Fördertechnik Vertriebs-GmbH, Ihr Gabelstapler-Anbieter in 48157 Münster
  • 0251 9 32 01 0
  • Kontaktieren Sie uns!
  • 0251 3 29 88 1
  • Mo - Do: 7:30 - 17:00
    Fr: 7:30 - 15:00
    sowie nach Vereinbarung
Mo - Do: 7:30 - 17:00 Fr: 7:30 - 15:00 sowie nach Vereinbarung
Telefon: 0251 9 32 01 0 Telefax: 0251 3 29 88 1 E-Mail: kontakt@gabelstapler.net
Für jede Last die richtige Lösung - BROEKER Fördertechnik
Ihre Experten in Münster

Ansprechpartner Ihre Ansprechpartner bei Broeker Fördertechnik

Anke Strüwe

Anke Strüwe

Geschäftsführung + Verkaufsleitung

Telefon: 0251 932 011 1
Mobil: 0172 535 585 4
anke.struewe@gabelstapler.net

Jens Tellmann

Jens Tellmann

Vertrieb

Mobil: 0172 535 585 2
jens.tellmann@gabelstapler.net

Simon Marpert

Simon Marpert

Vertrieb

Mobil: 0172 530 17 48
simon.marpert@gabelstapler.net

Heinz Bohnenkamp

Heinz Bohnenkamp

Kundendienstleiter

Telefon: 0251 932 014 1
Mobil: 0172 535 586 5
heinz.bohnenkamp@gabelstapler.net

Michaela Upsing

Michaela Upsing

Verkauf Innendienst

Telefon: 0251 932 011 7
michaela.upsing@gabelstapler.net

Birgit Everwin

Birgit Everwin

Fakturierung KD / Zentrale

Telefon: 0251 932 010
birgit.everwin@gabelstapler.net

Heike Bröskamp

Heike Bröskamp

Buchhaltung

Telefon: 0251 932 013 0
heike.broeskamp@gabelstapler.net

Andreas Hakkenbrock

Andreas Hakkenbrock

Werkstattleiter

Telefon: 0251 932 014 0
Mobil: 0172 524 257 7
andreas.hakkenbrock@gabelstapler.net

Hanna Stockbrink

Hannah Stockbrink - Service-Disponentin

Service-Disponentin

Telefon: 0251 932 012 3
hanna.stockbrink@gabelstapler.net

Für jeden die ganz spezifische Lösung! Überzeugen Sie sich selbst!